CAMPEONATOS » TORNEIO DE VERÃO DE BRUSQUE

TORNEIO DE VERÃO DE BRUSQUE 2019

CLASSIFICAÇÃO P J V E D GP GC SG
1 MORÉIA / PANIFICADORA CÍNTHIA 12 4 4 0 0 10 1 9
2 VOTTRI CONGELADOS FUTSAL 9 4 3 0 1 8 2 6
3 NOVA ERA FUTSAL FEMININO 4 4 1 1 2 5 9 -4
4 ARSENAL / ZANATA 3 4 1 0 3 8 7 1
5 BOSS FUTSAL 1 4 0 1 3 2 14 -12
CLASSIFICAÇÃO P J V E D GP GC SG
1 TOR SOCCER / FUBE 8 4 2 2 0 14 5 9
2 M.W.F.C. 8 4 2 2 0 6 3 3
3 ASSOC. NOVA GERAÇÃO FUTSAL 5 4 1 2 1 7 7 0
4 REAL GASPAR 2 3 0 2 1 3 8 -5
5 CLUBE ATLÉTICO ITAJAÍ 0 3 0 0 3 3 10 -7
Critérios: PONTOS, Nº DE VITÓRIAS; SALDO DE GOLS; Nº DE GOLS FEITOS; CONFRONTO DIRETO, MENOR QUANTIDADE DE CARTÕES.
ARSENAL / ZANATA
0 x 3
NOVA ERA FUTSAL FEMININO
SEGUNDA - 04/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
BOSS FUTSAL
0 x 1
MORÉIA / PANIFICADORA CÍNTHIA
SEGUNDA - 04/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
TOR SOCCER / FUBE
5 x 1
CLUBE ATLÉTICO ITAJAÍ
TERÇA - 05/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
ASSOC. NOVA GERAÇÃO FUTSAL
2 x 2
REAL GASPAR
TERÇA - 05/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
NOVA ERA FUTSAL FEMININO
2 x 2
BOSS FUTSAL
QUARTA - 06/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
VOTTRI CONGELADOS FUTSAL
0 x 2
MORÉIA / PANIFICADORA CÍNTHIA
QUARTA - 06/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
M.W.F.C.
1 x 1
REAL GASPAR
QUINTA - 07/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
TOR SOCCER / FUBE
3 x 3
ASSOC. NOVA GERAÇÃO FUTSAL
QUINTA - 07/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
MORÉIA / PANIFICADORA CÍNTHIA
2 x 1
ARSENAL / ZANATA
SEXTA - 08/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
BOSS FUTSAL
0 x 4
VOTTRI CONGELADOS FUTSAL
SEXTA - 08/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
M.W.F.C.
1 x 1
TOR SOCCER / FUBE
SEGUNDA - 11/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
CLUBE ATLÉTICO ITAJAÍ
1 x 2
ASSOC. NOVA GERAÇÃO FUTSAL
SEGUNDA - 11/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
BOSS FUTSAL
0 x 7
ARSENAL / ZANATA
TERÇA - 12/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
VOTTRI CONGELADOS FUTSAL
2 x 0
NOVA ERA FUTSAL FEMININO
TERÇA - 12/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
M.W.F.C.
3 x 1
CLUBE ATLÉTICO ITAJAÍ
QUARTA - 13/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
TOR SOCCER / FUBE
5 x 0
REAL GASPAR
QUARTA - 13/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
MORÉIA / PANIFICADORA CÍNTHIA
5 x 0
NOVA ERA FUTSAL FEMININO
QUINTA - 14/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
ARSENAL / ZANATA
0 x 2
VOTTRI CONGELADOS FUTSAL
QUINTA - 14/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
CLUBE ATLÉTICO ITAJAÍ
x
REAL GASPAR
SEXTA - 15/02/2019 ÀS 19:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
M.W.F.C.
1 x 0
ASSOC. NOVA GERAÇÃO FUTSAL
SEXTA - 15/02/2019 ÀS 20:45h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
JOGO ÚNICO
MORÉIA / PANIFICADORA CÍNTHIA
3 x 4
TOR SOCCER / FUBE
SEGUNDA - 18/02/2019 ÀS 20:00h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
VOTTRI CONGELADOS FUTSAL
3 x 2
M.W.F.C.
SEGUNDA - 18/02/2019 ÀS 21:00h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
JOGO ÚNICO
M.W.F.C.
0 x 2
MORÉIA / PANIFICADORA CÍNTHIA
QUARTA - 20/02/2019 ÀS 20:00h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
JOGO ÚNICO
TOR SOCCER / FUBE
4 x 1
VOTTRI CONGELADOS FUTSAL
QUARTA - 20/02/2019 ÀS 21:00h - LOCAL: ARENA BRUSQUE - SÚMULA
Siga-nos no Facebook: